Pirates of the Caribbean!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean! » История,сюжет! » ~Сюжет~


~Сюжет~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делаем сюжет!

0

2

На том форуме Скарлетт предложила такой сюжет:
У меня есть предложение!!!
На острове близ Новой Зеландии все пираты собираються для соревнования которое проходит каждые 20 лет! Это соревнование проходит среди самых лучших пиратов! Потомок Сяо-Фенга - Ли-Сяонг узнаёт об этом созтязании и решает похитить Джека Воробья, Элизабет Тёрнер и Уила Тёрнера, для того чтобы они не помешали его планам! К нему так же присоеденяеться Брат Беккета которых хочет отомстить Джеку Воробью! Троица чудом спасаеться и сейчас прячеться на острове. Артур Беккет и Ли - Сяонг в радости! Они думают что никто не помешает им! Но... всё же сингапурские корабли прочёсывают территорию у Порт-Рояла и Тортуги... Они всё равно не учитывают что... У Джека Воробья и у Тёрнеров есть по дочери!!! Кейти и Скарлетт собирают свою команду, ели уживаються друг с другом и ищут своих родителей...

Мы по нему начинаем играть!!!

0

3

1.По моему играть можно только с появлением Джека!
2.На каком острове мы прячемся?
3.Тогда зачем мне и Уиллу корабли?Ну у Джека лано...каманде достанецца)))

0

4

То есть он нас всётке на остров затащил???

0

5

вот я тоже чё то не могу этот остров найти...

0

6

Вроде мы на Исла - де -Муэрте...Давай там создадим пещерку,типо мы туда набрели и нашли 2 или 3 пещерки.В одной там будет Джек,а в другой - мы.Или в одной - Джек,в одной - ты,а в одной - я!!!

0

7

Elizabeth Terner
На счёт пещер я согласен,только нам с тобой надо в одной пещере жить!!!одна пещера6ты и я),а другая-Джек...

0

8

Ты пока создай,а я приду завтра!!!

0

9

Так!сюжет встал!почему?его можно было бы уже отыграть сто лет тому назад!у нас уже два Капитана Джека Воробья!и не один не заходит!у нас есть капитан Джордж, но он тоже не заходит!Мне это сильно не нравится!

0

10

Кейти
Нужно заняцца рекламой... И сюжет создать для тех кто появляецца. Джека нового придёцца найти....

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean! » История,сюжет! » ~Сюжет~