Pirates of the Caribbean!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean! » Флуд! » ~Флуд~


~Флуд~

Сообщений 41 страница 60 из 341

41

Вобщем,приди примерно в такое время,как час-2 назад!!!Плииз!Если есть вопросы ко мне тогда когда меня нет в нете я -Олька,а мой телефон 1400992.Прихожу часов в 6-7.Когда как!На выходных или дома или гуляю.Делаю уроки часов до 1-2!

0

42

Elizabeth Terner
ОК!!!Постараюсь!!!

0

43

Уилл Тёрнер
На Исла-дэ-Муэрто вы сейчас на пляже!Сяо Фень или его братан...блин!Воощем они вас троих туда привезли и решили оставить вам много оружия и больше ничего!Элизабет нападает на Сяо Феня или на его брата и тот её бьёт,а потом целует!Ты в бешеснсве!Сяо Фень смеётся и издевается.Элизабет плачет и одновременно в ярости.Воощем Фень и его братан уплывают восвояси.Джек говорит что выживет на острове без их помощи и когда он сильно проголодается или ему надоесть есть птиц,рыб и т.д.ОН съест вас!=)))Вы с Элизабет сидя на пляже болтаете обо мне.... :rolleyes: о соревнование и т.д.!=)))Начинай пока ты первый!=)

0

44

Кейти
Вроде чё-то накалякал...)

0

45

Уилл Тёрнер
=)Калякай дальше!=)

0

46

Уилл Тёрнер
Разожгите большой костёр на пляже!Так делаэт все пираты перед соревнованем!

0

47

Всем прЫв=)

0

48

^_^  ^_^  ^_^ Silverstoun
Хай!Как дела??? ^_^

0

49

Кейти
Отлично, а твои?

0

50

Silverstoun
Хорошо!

0

51

Уилл!Я сейчас поплыву на Исла-дэ-Муэрто,но вас там не увижу!Предупреждаю!!!=)И ты тоже не молчи!Напиши что вы с Элизабет пошли к пещерам а потом услышали на пляже звуки драки.Это я с Сыном Сяо Феня дерусь!ОК?

0

52

Люддди!))) Всем привет, я снова здесь)))

0

53

Матильда Ле Сорсье
:)

0

54

:D Кейти
С сыном Сяо-Фенга??? Он вообщето давно в Сингапуре! Не будет же он тут шляться! Он уверен что они давно погибли!

0

55

Скарлетт Блэк
ты где???я тебя в таверне жду!!!

0

56

Джесс
подожди ещё немного...

0

57

Скарлетт Блэк
=)Просто хочу чтобы папка с мамкой меня увидели!Хи-хи!

0

58

Кейти
Так и не кати туда! :/

0

59

Джесс
Мама с Володей поехали в магазин на машине!Они поехали покупать всё для Турслёта!!!Так что пока их нету дома...я могу посидеть...правда они об этом не должны знать!=)
P.S.Джесс,моя лучшая подруга и одноклассница и завтра нащ класс едет в Красногоркс на природу отдохнуть это называется у нас  -  ТУРСЛЁТ!

0

60

Кейти
ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! МЫ ДАЖЕ НЕ УСПЕЕМ РАЗВИТЬ СЮЖЕТ!!!!!!!! ЕЩЁ ДАВАЙ ПОТЯНЕМ!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean! » Флуд! » ~Флуд~